LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プティット・サックプラ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ルイ・ヴィトンのアイコニックなバッグ「サック・プラ」をミニチュアバージョンにアレンジした「プティット・サックプラ」。エピ・レザーのボディに、なめらかなカーフレザーで仕立てたマチを組み合わせました。シルバーカラーの金具が軽量性と収納力を兼ね備えたデザインを引き立てます。
商品状態
未使用品に近い美品。
| 商品番号 | 2000208233500616 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | プティット・サックプラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69575 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ローズバレリーヌ |
| ショルダー | 約118cm |
| 高さ | 約17.5cm |
| 幅 | 約13.5cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 69173G(S) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT