LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポンヌフ
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ダブルファスナーでサイドまで大きく開くので中の荷物の出し入れがスムーズにできます。外側両面にはマチのあるポケット付きで収納力も抜群でどんなスタイルにも合わせやすく、お洒落のアクセントに様々なシーンで大活躍します。
商品状態
少々使用感有。表面とハンドルに汚れがあります。金具に傷、くすみがあります。
| 商品番号 | 2000208233500619 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポンヌフ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M52052 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,036,200円 |
SOLD OUT