LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ノクターンPM
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。シンプルなデザインと、女性的なエレガントさを感じさせる柔らかいフォルムが魅力的なバッグです。
商品状態
少々使用感有。表面全体に擦り傷があります。内部に少々傷があります。
| 商品番号 | 2000208233500629 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ノクターンPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M52182 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤネックレスLM
| 型番: | B7215600 |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT