LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルMM
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。軽量で肩掛けが可能なネヴァーフルはヴィトンの中でも人気が高くデイリーユースのバッグとしておすすめです。実用性、デザイン性を兼ね備えた商品です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000208233500639 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフルMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51053 |
| 素材 | エピデニム |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29.5cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約16.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プティパレPM
| 型番: | M58916 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 定価: | 459,800円 |
SOLD OUT