LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サンジャックショッピング
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000208233500652 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サンジャックショッピング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M52269 |
| 素材 | エピ |
| カラー | タッシリーイエロー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 39.4mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGE209/9R66-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2019.03) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT