LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サンジャック ショッピング
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れがあります。内側のレザーに少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000208233500666 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サンジャック ショッピング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M52269 |
| 素材 | エピ |
| カラー | タッシリーイエロー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ クレア
| 型番: | M80151 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 124,300円 |
SOLD OUT