LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ヴォルテール
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷が少々あります。
| 商品番号 | 2000208233500688 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ヴォルテール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M52432 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約8.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |