LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プチノエ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面金具に錆があります。ショルダーにしわがあり、コバにひび割れがあります。紐に擦れがあります。内部に少々汚れ、毛羽立ちがあります。
| 商品番号 | 2000208233500693 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | プチノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M59012 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約19cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ガブリエル ドゥ シャネル スモール ホーボーバッグ
| 型番: | A91810 |
|---|---|
| 素材: | ヴィンテージカーフ |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー36 ウォッチ
| 型番: | 124273 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 1,943,700円 |
SOLD OUT