LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジャスミン
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に少々擦り傷があります。角擦れが少々あります。
| 商品番号 | 2000208233500702 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジャスミン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M52082 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ CK2998 クロノグラフ 39.7mm 世界限定2998本
| 型番: | 311.32.40.30.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2018.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT