LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スフロ
86,181円 (税抜)
94,800円 (税込)
$ 549.6 (TAX FREE)
€ 468.8 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000208233500739 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スフロ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M52228 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ジパングゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約30.5cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キャリーオール・カーゴ バイブ PM
| 型番: | M24861 |
|---|---|
| 素材: | ラムレザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ×2 ネームタグ |
| 定価: | 599,500円 |
販売: 418,000円(税込)