LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ25
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000208233700019 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディ25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M43017 |
| 素材 | エピ |
| カラー | カスティリアンレッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約14.5cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノールベース 8デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM00560 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2018.08) |
| 定価: | 926,200円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー・ワールド クロノグラフ GMT 46 ブルー
| 型番: | A24322/A2432212/C651 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.06) |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 69173G(E) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1992.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT