LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルMM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷があります。内部にペン跡が少々あります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000208233700020 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフルMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41159 |
| 素材 | エピ |
| カラー | コクリコ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約16.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 69173(E) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 国際サービス保証カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT