LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
リポーターPM
50,000円 (税抜)
55,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。男性向けに作られたシリーズのタイガ。2層構造になったリポーターは荷物の整理が簡単です。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。表面に擦れや傷があります。
| 商品番号 | 2000209233500079 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | リポーターPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M30152 |
| 素材 | タイガ |
| カラー | アルドワーズ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
トリニティネックレス
| 型番: | B7224817 |
|---|---|
| 素材: | K18/3カラー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 379,500円 |
SOLD OUT