LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トンプソンストリート
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に汚れがあります。ヌメ革に色焼け、黒ずみがあります。内部にシワがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000210233100058 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | トンプソンストリート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M91094 |
| 素材 | ヴェルニ |
| カラー | ルージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT