LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマPM
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に色褪せがあります。内部全体に汚れ、擦れ、変色があります。
| 商品番号 | 2000210233100061 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M91582 |
| 素材 | ヴェルニ |
| カラー | ヴェールオリーヴ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm 雪白 ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA211/9R65-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 902,000円 |
SOLD OUT