LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブレントウッド
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面にわずかな小傷があります。ヌメ革に若干の色焼けがあります。金具に若干の擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000210233100062 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ブレントウッド |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M91994 |
| 素材 | ヴェルニ |
| カラー | アマラント |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 46mm GMT誕生10周年記念 世界限定500本 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | SBGC219/9R96-0AD0 |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2018.12) |
| 定価: | 1,815,000円 |
SOLD OUT