LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ウィルシャーPM
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。上品な色やシルエットが魅力的なハンドバッグ。エレガントなフォルムでドレスアップの際や、フォーマルシーンなどにも最適な逸品です。
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷があります。角擦れが少々あります。
| 商品番号 | 2000210233500161 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ウィルシャーPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M93641 |
| 素材 | ヴェルニ |
| カラー | アマラント |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR201W.BA0714 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT