LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
リードPM
30,000円 (税抜)
33,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。幅広い年代に人気のリードPM。コーディネートの差し色に取り入れたいエレガントなルージュカラー。カチっとしたスタイルがヴェルニラインのエナメル素材の艶とマッチしていてオシャレなハンドバッグです。
商品状態
多少使用感有。表面全体に汚れ、擦り傷があります。ヌメ革に黒ずみ、シワ、色焼け、擦り傷があります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000210233500163 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | リードPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M91088 |
| 素材 | ヴェルニ |
| カラー | ルージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ
| 型番: | IW376701 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.09) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 前期型 最終仕様 鏡面バックル
| 型番: | 214270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ GMT 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGN013(9F86-0AF0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 前期型 最終仕様 鏡面バックル
| 型番: | 214270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT