LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トート ミロワール
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。エンボス加工のLVロゴが際立つなめらかなパテントカーフレザーの「トート・ミロワール」。洗練されたスタイルとハンドルやストラップにあしらったコントラストカラーやアイコニックなモノグラム・キャンバスの大胆な組み合わせが特徴です。ポケットミラー付きのバッグチャームも魅力です。
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷があります。金具に傷があります。ミラーチャームに汚れ、変色があります。
| 商品番号 | 2000210233500166 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | トート ミロワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M54394 |
| 素材 | ヴェルニ |
| カラー | カーキ |
| ショルダー | 約94cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | ストラップ ミラーチャーム |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm キャリバー9S 25周年記念限定 世界限定1200本
| 型番: | SBGR325(9S65-00T0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT