LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ウィルシャーPM
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷や汚れがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000210233500180 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ウィルシャーPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M93641 |
| 素材 | ヴェルニ |
| カラー | アマラント |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キャリーオール NM PM
| 型番: | M46203 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ ネームタグ |
| 定価: | 480,700円 |
SOLD OUT