(ルイ・ヴィトン)
ヒューストン
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れが少々あります。ヌメ革に若干の色焼けとシミがあります。
| 商品番号 | 2000210233500195 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | - |
| 商品名 | ヒューストン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M91122 |
| 素材 | ヴェルニ |
| カラー | ブロンズ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22.5cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
テイクオフ・メッセンジャー
| 型番: | M57080 |
|---|---|
| 素材: | グレインレザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 定価: | 437,800円 |
SOLD OUT