LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ウィルシャーPM
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000210239000017 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ウィルシャーPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M93641 |
| 素材 | ヴェルニ |
| カラー | アマラント |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル バンドリエール 25
| 型番: | M46271 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ネームタグ 購入レシート(2024.11) |
| 定価: | 376,200円 |
SOLD OUT