LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミニスピーディ
163,636円 (税抜)
180,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。鍵、化粧品、携帯電話などを入れるのにぴったりのサイズです。可愛らしいデザインで重宝されること間違いなし。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に傷、黒ずみ、シワがあります。角スレが少々あります。シリアルが読み取れません。
| 商品番号 | 2000211233100012 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミニスピーディ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M92644 |
| 素材 | マルチカラー |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約16.5cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ベントレー GMT クロノグラフ
| 型番: | A47362(A476G57SGS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2010.01) |
| 定価: | 1,309,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
| 型番: | WAY101C.BA0746 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 264,000円 |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
オーヴァーシーズ デュアルタイム 世界限定300本 OH済
| 型番: | 47450/000A-9039 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,392,500円 |
SOLD OUT