LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
マリリン
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼けと黒ずみがあります。フラップ内側に擦れや押し跡があります。
| 商品番号 | 2000211233500087 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | マリリン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40127 |
| 素材 | マルチカラー |
| カラー | ブロン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.20 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1993.08) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT