LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットアクセソワール
86,181円 (税抜)
94,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼けと黒ずみがあります。角スレがあります。内部にペン跡があります。
| 商品番号 | 2000211233500088 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットアクセソワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M92648 |
| 素材 | マルチカラー |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | CAR201T.BA0766 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.11) |
| 定価: | 863,500円 |
SOLD OUT