LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バギーPM
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。カジュアルでありながらもエレガンスを感じさせるデニムライン。オシャレで使いやすいショルダーバッグです。専用のストラップを別途つける事で違った印象をお楽しみいただけます。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、擦れがあり、シミが多数あります。金具に傷、サビがあります。所々に汚れがあります。内部に毛羽立ちがあります。
| 商品番号 | 2000212233500049 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バギーPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M95212 |
| 素材 | モノグラムデニム |
| カラー | フューシャ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PRADA(プラダ)
カナパ リカーモ 2WAYトート
| 型番: | 1BG464 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス/レザー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 保存袋 ストラップ クロシェット ポワニエ |
| 定価: | 313,500円 |
SOLD OUT
Seiko(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40.5mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGE253(9R66-0BB0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル55
| 型番: | M41424 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | 343,200円 |
SOLD OUT