LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオカヴィMM
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃番品。モノグラムデニムラインで人気の高い「ネオカヴィ」です。ハンドバッグとショルダーバッグの2WAY仕様が便利です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。全体的に汚れ、色褪せがあります。ハンドルコバにひび割れがあります。金具に傷、くすみがあります。
| 商品番号 | 2000212233500050 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネオカヴィMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M95837 |
| 素材 | モノグラムデニム |
| カラー | グリ |
| ショルダー | 約39-46cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PRADA(プラダ)
カナパ リカーモ 2WAYトート
| 型番: | 1BG464 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス/レザー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 保存袋 ストラップ クロシェット ポワニエ |
| 定価: | 313,500円 |
SOLD OUT
Seiko(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40.5mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGE253(9R66-0BB0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル55
| 型番: | M41424 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | 343,200円 |
SOLD OUT