LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バギーPM
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。カジュアルでありながらもエレガンスを感じさせるデニムライン。オシャレで使いやすいショルダーバッグです。専用のストラップを別途つける事で違った印象をお楽しみいただけます。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に黒ずみ、擦り傷、シワがあります。内部にペン汚れがあります。シリアルが読み取れません。
| 商品番号 | 2000212233500051 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バギーPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M95049 |
| 素材 | モノグラムデニム |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター37 ウォッチ ダークロジウム
| 型番: | 268622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 1,629,100円 |
SOLD OUT