LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ30 マスターズコレクション TURNER ターナー
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
$ 1,887.2 (TAX FREE)
€ 1,624.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れが若干あります。内部底面にわずかな押し跡があります。金具に若干のくすみがあります。LEGITAPPの鑑定済みのタグ付き。
| 商品番号 | 2000212233500059 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディ30 マスターズコレクション TURNER ターナー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M43306 |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | マルチカラー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ チャーム |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |