LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サックマリーケイト
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。キャンバスにモノグラム模様が織り込まれたソフトな素材との組み合わせがナチュラルで女性らしいモノグラムミニ。軽く、使い易い素材でデイリーユースにおすすめのバッグです。
商品状態
多少使用感有。表面全体に黒ずみや変色があります。ハンドルに擦れと黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000213233500056 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サックマリーケイト |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M92507 |
| 素材 | モノグラムミニ |
| カラー | TSTカーキ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 キャリバー 5 ウォッチ 41mm
| 型番: | WAZ2114.BA0875 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 247,500円 |
SOLD OUT