LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
フェイボリットNM
定価:466,400円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具に小傷があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000215233100017 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | フェイボリットNM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45859 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ブラック/ベージュ |
| ショルダー | 約102-108cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
サドル 3-in-1バッグ
| 型番: | 1ADPO276YKY_H03E |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 360,800円 |
SOLD OUT