LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ナノ・スピーディ
定価:299,200円(税込)
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
USED品。しなやかなグレイン(しぼ)が美しいモノグラム・アンプラント レザーを使用した「ナノ・スピーディ」。バイカラーの色使いが、エンボス加工で施したモノグラム・パターンを引き立てます。ルイ・ヴィトンのアイコニックなバッグ「スピーディ」を、ミニチュアサイズに再解釈しました。
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000215233500056 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ナノ・スピーディ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M81456 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ブラック/ベージュ |
| ショルダー | 約98-113cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 GMT 40mm
| 型番: | SBGJ001(9S86-00A0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2017.06) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm 白樺 エボリューション 9 コレクション
| 型番: | SLGH005(9SA5-00C0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン エボリューション クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.SM.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク ソロ ウォッチ SM
| 型番: | W5200013 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | 317,900円 |
SOLD OUT