LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール20
289,090円 (税抜)
318,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。肩掛けやクロスボディでもお使いいただけるストラップ付きで、都会の日常をスタイリッシュに彩る、しなやかで軽量なバッグです。エンボス加工されたアンプラントレザーがタイムレスでエレガントな魅力を放つ、ファッショナブルな女性にぴったりのアイテムです。
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000215233500062 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディバンドリエール20 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46397 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | クレーム/ローズトリアノン |
| ショルダー | 約107-118cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約20.5cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 126500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,974,500円 |
SOLD OUT