LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プティパレPM
定価:478,500円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。タグに汚れが少々あります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000215233500075 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | プティパレPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M58913 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ブラック/ベージュ |
| ショルダー | 約91-106cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ガブリエル ドゥ シャネル スモール ホーボーバッグ
| 型番: | A91810 |
|---|---|
| 素材: | ヴィンテージカーフ/ラタン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT