LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルMM
定価:381,700円(税込)
289,090円 (税抜)
318,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000215233500076 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフルMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45685 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
トロッター メッセンジャーバッグ
| 型番: | LOG44130 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス/レザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT