LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ソルボンヌ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。少々型崩れがあります。シリアル有。
| 商品番号 | 2000215233500081 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ソルボンヌ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44016 |
| 素材 | アンプラント |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WAR201B.FC6291 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT