LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スレンヌBB
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。内部に汚れが少々あります。角スレが少々あります。ファスナー金具に変色があります。
| 商品番号 | 2000215233500084 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スレンヌBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M43750 |
| 素材 | アンプラント |
| カラー | マリーヌルージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16.5cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノメーター 007 エディション
| 型番: | 210.90.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT