LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール25
定価:416,900円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れがあります。内部に少々の汚れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000215233500108 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディバンドリエール25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M59273 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | トゥルトレール |
| ショルダー | 約105.5-117cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 霜降 ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA471/9R65-0CV0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT