(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュBB
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面全体に擦れ、黒ずみ、汚れがあります。サイド部分に汚れがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000215233500114 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | - |
| 商品名 | モンテーニュBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M50880 |
| 素材 | アンプラント |
| カラー | イヴォワール |
| ショルダー | 約104cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 鍵 クロシェット ポワニエ ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT