LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ディアヌ
定価:447,700円(税込)
325,454円 (税抜)
358,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000215239000016 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ディアヌ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46583 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | トゥルトレールクレーム |
| ショルダー | 約55cm 約108cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT