LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール25
定価:416,900円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。サイドのファスナー付近のレザーに少々剥がれがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000215239400002 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディバンドリエール25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M59273 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | トゥルトレール |
| ショルダー | 約106-118cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レジェンド シューマッハ クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3507.51 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマットエボリューション グラファイト
| 型番: | A13356/A156M12PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.12) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT