LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
XS
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。底面に一部汚れがあります。
| 商品番号 | 2000217233100001 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | XS |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M95661 |
| 素材 | マヒナ |
| カラー | ブロン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 メカニカル マスターショップ限定
| 型番: | SBGR069/9S65-00F0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.03) |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポーチ・モノグラム トランク チャーム
| 型番: | M01943 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムクラギー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT