LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブロッサムPM
定価:599,500円(税込)
398,181円 (税抜)
438,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000217233500022 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ブロッサムPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M21848 |
| 素材 | マヒナ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約100-115cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ チャーム ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール25
| 型番: | M58951 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ |
| 定価: | 399,300円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール50
| 型番: | M41416 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT