LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ヒナPM
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
$ 1,650.8 (TAX FREE)
€ 1,409.8 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。表面に若干の小傷があります。ポーチに若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000217233500029 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ヒナPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M54350 |
| 素材 | マヒナ/カーフ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約110-120cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |