HERMES(エルメス)
コンスタンス エラン ミロワール
通常価格:1,880,000円(税込)
1,634,545円 (税抜)
1,798,000円 (税込)
$ 10,312.5 (TAX FREE)
€ 8,941.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
未使用品。W刻印(2024年製)。ピンクゴールド金具。金具、ミラーに保護シール付。
| 商品番号 | 2000218233500159 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | コンスタンス エラン ミロワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ミラー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TOD'S(トッズ)
Tタイムレス スモール 2WAYハンドバッグ
| 型番: | XBWAPAEL000QRI9P13 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ チャーム |
| 定価: | 185,900円 |
SOLD OUT