HERMES(エルメス)
ミニプリュム20
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シルバー金具。□H刻印(2004年製)。表面に少々汚れ、押し跡があります。
| 商品番号 | 2000218239000040 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ミニプリュム20 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | シェーブル |
| カラー | ヴァーミリオン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約20.5cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 116500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2018.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT