HERMES(エルメス)
バーキン30 パーソナルオーダー 新品
2,981,818円 (税抜)
3,280,000円 (税込)
商品説明
新品。B刻印(2023年製)。バッグを作ってくれるサービスとなるパーソナルオーダーのバーキンとなり希少性が高い逸品です。
商品状態
新品。2023年12月購入品。マットシルバー金具。白ステッチのレアモデルです。
| 商品番号 | 2000219233100040 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | バーキン30 パーソナルオーダー 新品 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トゴ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 鍵 カデナ クロシェット レインカバー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
| 型番: | WAY101C.BA0746 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 264,000円 |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
オーヴァーシーズ デュアルタイム 世界限定300本 OH済
| 型番: | 47450/000A-9039 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,392,500円 |
SOLD OUT