HERMES(エルメス)
バーキン30
1,709,090円 (税抜)
1,880,000円 (税込)
商品説明
USED品。□M刻印(2009年製)。シルバー金具。職人のたぐいまれない技術が存分に詰まったバッグです。シルバーの金具が美しく、王道バーキンと呼ばれるだけある存在感を醸し出しています。
商品状態
少々使用感有。少々の角スレがあります。金具に小傷があります。ハンドルに汚れがあります。型崩れがあります。クロアにクセがついております。
| 商品番号 | 2000219233100044 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | バーキン30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤネックレスXS
| 型番: | B7224517/D:0.04ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 |
| 定価: | 125,400円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
キングセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SDKS009/6R31-00D0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 220,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.01) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 44.5mm
| 型番: | 2218.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.11) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT