HERMES(エルメス)
ケリー32 外縫い
1,345,454円 (税抜)
1,480,000円 (税込)
商品説明
USED品。○A刻印(1971年製)。ゴールド金具。4大エルメスの1つとして絶大な人気を誇るケリー。現在は製造されていないボックスカーフ素材のタイプとなります。一番ケリーらしい素材とも言えます。
商品状態
美品。表面に擦れが少々あります。製造より年数が経っておりますが使用感もなく美品です。
| 商品番号 | 2000220233500083 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー32 外縫い |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ボックスカーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約88.5cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
DAMIANI(ダミアーニ)
ベルエポック アイスバーグ サファイアネックレスM
| 型番: | 20088476/S:2.03ct D:0.34ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT