HERMES(エルメス)
ケリー28 外縫い
2,254,545円 (税抜)
2,480,000円 (税込)
商品説明
USED品。D刻印(2019年製)。シルバー金具。エルメスの代表的なバッグ「ケリー」。バーキンと並ぶエルメスファン憧れの逸品です。小柄な日本人にピッタリな28サイズです。
商品状態
未使用に近い美品。金具に保護シール付きの美品です。
| 商品番号 | 2000220233500088 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー28 外縫い |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | エトゥープ |
| ショルダー | 約81cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット ストラップ レインカバー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HAMILTON(ハミルトン)
カーキ フィールド パイオニア クロノグラフ 42mm
| 型番: | H604160/H60416583 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱(2016.03) |
| 定価: | 184,800円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR01-92 エアボーン2 ウォッチ 世界限定999本
| 型番: | BR01-92 AIRBONE II |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.12) |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT